addresАдрес магазина БелЧип:  ул. Л.Беды, д. 2Б

velcom +375(29)126-14-13 Розница        velcome +375(44)768-51-81 Почта, заказы

gor +375(17)316-14-10 Безнал,факс gor +375(17)318-78-78 Бухгалтерия

пн.-пт.  9:00-20:00

сб.-вс. 10:00-17:00

mail info@belchip.by

 

Каталог продукции

Обновлен: 21.09.2020 в 11:30

Патч-корды оптические

Информация обновлена 21.09.2020 в 11:30
Длина шнура, м
Разъёмы
Вид
Тип
Производитель
 
Вид:
Сортировка:
Кол-во на странице:
Страницы:
[1]23
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) G.652D 3mm duplex LSZH - 10m / 10м, 3мм, сдвоенныйBC Fiber

Код: 39829
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) G.652D 3mm duplex LSZH - 2m / 2м, 3мм, сдвоенныйBC Fiber

Код: 39830
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) G.652D 3mm simplex LSZH - 1m / 1м, 3ммBC Fiber

Код: 39831
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) G.652D 3mm simplex LSZH - 2m / 2м, 3ммBC Fiber

Код: 39825
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) G.657A1 3mm simplex LSZH - 5m / 5м, 3ммBC Fiber

Код: 39833
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) G.657A1 3mm simplex LSZH / 1.5м, 3ммBC Fiber

Код: 39832
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 3mm duplex LSZH - 10m / 10м, 3мм, сдвоенныйBC Fiber

Код: 39834
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 3mm duplex LSZH - 1m / 1м, 3мм, сдвоенныйBC Fiber

Код: 39835
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 3mm duplex LSZH - 3m / 3м, 3мм, сдвоенныйBC Fiber

Код: 39836
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 3mm simplex LSZH - 1m / 1м, 3ммBC Fiber

Код: 39837
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) MM OM2 3mm simplex LSZH - 5m / 5м, 3ммBC Fiber

Код: 39838
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) ММ ОМЗ 3mm duplex LSZH - 1m / 1м, 3мм, сдвоенныйBC Fiber

Код: 39839
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический LC(UPC)-LC(UPC) ММ ОМЗ 3mm duplex LSZH - 3m / 3м, 3мм, сдвоенныйBC Fiber

Код: 39840
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-LC/UPC-SC/APC-5 / 5м, 3ммPRC

Код: 38613
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-LC/UPC-SC/UPC-DBL-5 / 5м, 3мм, сдвоенныйHANGE

Код: 37699
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/APC-1x8 / 8-канальный распределитель 5мPRC

Код: 37702
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/APC-SC/APC-1 / 1м, 3ммPRC

Код: 37691
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/APC-SC/APC-10 / 10м, 3ммPRC

Код: 37695
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/APC-SC/APC-3 / 3м, 3ммPRC

Код: 37692
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/APC-SC/APC-30 / 30м, 3ммPRC

Код: 37697
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/APC-SC/APC-5 / 5м, 3ммPRC

Код: 37694
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/APC-SC/APC-MM-3.0-5M / 5м, 3мм, многомодовыйPRC

Код: 40264
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический PC-SC/UPC-SC/UPC-5 / 5м, 3ммPRC

Код: 38610
Патч-корд оптический

Патч-корд оптический SC(APC)-SC(APC) G.652D 3mm simplex LSZH - 15m / 15м, 3ммBC Fiber

Код: 39841
Страницы:
[1]23
test